GUARUJÁ OPEN DE BEACH TENNIS

IINTERNATIONAL WORLD CUP IFBT

HORÁRIOS E GRUPOS 

SÁBADO - 09/12

8:00

FEMININA C (fase de grupo)

MASCULINO C (fase de grupo)

MASCULINO B (fase de  grupo)


10:00

FEMININA B (fase de grupo)

MASCULINO A (fase de grupo)

FEMININA A (fase de grupo)

FEMININA PROFISSIONAL (fase de grupo)

MASCULINO PROFISSIONAL (fase de grupo)

2° RODADA FEMININA C (16 Jogos)


NÃO ANTES DA 11:00

2°RODADA MASCULINA C (10 jogos)

2° RODADA MASCULINO B (14 jogos)


NÃO ANTES DO 12:00

2° RODADA DA FEMININA B (5 jogos)

2°RODADA DA MASCULINA A (5jogos)

2° RODADA DA FEMININA A (4jogos)

2° RODADA DA FEMININA PROFISSIONAL (2jogos)

2° RODADA DO MASCULINO PROFISSIONAL (2 jogos)

3°RODADA DA FEMININA C (16 jogos)

3° RODADA DA MASCULINA C(16 jogos)


NÃO ANTES DAS 13:00

3°RODADA DO MASCULINO B (8jogos)

3° RODADA DO FEMININO B (8jogos)

3°RODADA DO MASCULINO A (8jogos)

NÃO ANTES DAS 13:00

3°RODADA DA FEMININA A (4 jogos)

3°RODADA DE MASCULINO PROFISSIONAL (8 jogos)

3° RODADA DE FEMININA PROFISSIONAL (3 jogos)

4° RODADA DA FEMININA C (8 jogos)

SEMI FINAL E FINAL A SEGUIR


NÃO ANTES DAS 14:00

4° RODADA DA MASCULINO C (8 jogos)

4° RODADA DA MASCULINO B (4 jogos)

4° RODADA DE FEMININA B (4 jogos)

4° RODADA DA MASCULINO A (4 jogos)

4° RODADA DA MASCULINO PROFISSIONAL (4 jogos)

4° RODADA DA FEMININA PROFISSIONAL (4 jogos)

FINAIS DE CATEGORIAS


NÃO ANTES DA 15:00

5° RODADA DA FEMININA C (4 jogos)

5° RODADA DA MASCULINA C (4jogos)

MISTA B (fase de grupo)

MISTA A (fase de grupo)


NÃO ANTES DAS 16:00

MISTA C (FASE DE GRUPO)

MISTA PROFISSIONAL (FASE DE GRUPO)


18:00

2° RODADA DA MISTA PROFISSIONAL (2jogos)

2° RODADA DA MISTA A (2 jogos)

2° RODADA DA MISTA B (14 jogos)

2° RODADA DA MISTA C (16 jogos)


DOMINGO - 10/12

8:00

3°RODADA DE MISTA C (16 jogos)

3° RODADA DE MISTA B (8jogos)

3°RODADA MISTA A (5jogos)

3° RODADA MISTA PROFISSIONAL (5 jogos)

55+FEMININA (GRUPO ÚNICO)

50 + FEMININA (GRUPO ÚNICO)


9:00

50+MASCULINO (GRUPO ÚNICO)

55+ MASCULINO

4° RODADA MISTA C (8 jogos)

4° RODADA DE MISTA B (4 Jogos)

4° RODADA DE MISTA A (4jogos)

4° RODADA MISTA PROFISSIONAL (4 jogos)


10:00

5° RODADA DE MISTA C (4jogos)

40 + FEMININA (fase de grupo)

40+ MASCULINO (fase de grupo)

SIMPLES MASCULINO PROFISSIONAL (fase de grupo)

SIMPLES MASCULINO A (fase de grupo)

SIMPLES MASCULINO B (fase de grupo)

SIMPLES FEMININO B (fase de grupo)

SIMPLES MASCULINO C (fase de grupo)

SIMPLES FEMININA C (fase de grupo)


11:00

2ª RODADA 55+ MASCULINO


12:00

SEMI FINAL MASCULINO PROFISSIONAL


NÃO ANTES DAS 12:00

SEMI FINAL MASCULINO PROFISSIONAL

SEMI FINAL FEMININA PROFISSIONAL

SEMI FINAL MASCULINO A

SEMI FINAL FEMININA A

SEMI FINAL MASCULINO B

SEMI FINAL FEMININA B

SEMI FINAL MASCULINO C

SEMI FINAL FEMININA C

2° RODADA 40+ MASCULINO (2 jogos)

2° RODADA 40+ FEMININA (2 jogos)

2°RODADA DE SIMPLES PRO MASCULINO (2jogos)

2° RODADA SIMPLES MASCULINO A (2 jogos)

2° RODADA SIMPLES MASCULINO B (2jogos)

2° RODADA SIMPLES MASCULINO C (2 jogos)

2° RODADA SIMPLES FEMININA B (4 jogos)

2 ° RODADA SIMPLES FEMININA C (4 JOGOS)


NÃO ANTES DAS 13:00

3° RODADA DO MASCULINO 40+ (3 jogos)

3°RODADA DA FEMININA 40+ (3 Jogos)

3° RODADA DE SIMPLES PRO MASCULINO

3° RODADA SIMPLES MASCULINO B (4jogos)

3° RODADA SIMPLES FEMININA C (4 Jogos))

3° RODADA SIMPLES FEMININA B (4jogos)

SUB 14 (FEMININA E MASCULINO)


NÃO ANTES DAS 14:00

SEMI FINAIS DE SIMPLES

FINAL FEMININA PROFISSIONAL

FINAL MASCULINO PROFISSIONAL


GRUPOS